Топ продаж










Пневмостеплер Intertool PT-1615 (скоба 10,8 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


INTERTOOL PT 1615
Пневматический степлер INTERTOOL PT-1615 используется для работы со скобами высотой 18, 20, 32, 35, 38, 50 мм с сечением проволоки 1,40*1,60 мм. Ширина скоб 10,8 мм. Оснащен удобной прорезиненной рукояткой, которая способствует безопасной и качественной работе. Это мощный и удобный пневмостеплер, работать с ним эффективно и комфортно. Расход воздуха на данном пневмостеплере — от 25 до 30 л/мин. Максимальный размер ленты, которую можно разместить в магазине — 11 см, что равно ~70 скоб (на примере 38 мм скобы). В комплекте идет запасной боек.
Особенности:
- Высокая производительность
- Механизм быстрой загрузки скоб
- Возможность регулировки направления выброса воздуха
- Практичный дизайн, рукоятка с резиновым покрытием
- Оснащен функцией блокировки пуска
- Центр тяжести сбалансирован
- Поставляется в кейсе
- Запасной боек в комплекте
Характеристики:
- Рабочее давление до 7 атм
- Диаметр шланга от 8 мм
- Расход воздуха 0.75 на скобу
- Совместимость скоба
- Высота скобы 18-50 мм
- Ширина скобы 10,8 мм
- Покрытие рукоятки резина
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 2,6 кг
- Размеры пневмостеплера: 28*28*8,5 см
- Размеры кейса: 38*32*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина скобы | 40 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 20-50 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Рабочее давление | до 7 атм |
- Цена: 2 549 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.






