
350,06 ₴
Поворотная рукоятка 180° · захват корпуса лентой
JTC 1947 предназначен для обслуживания фильтров с наружным диаметром корпуса 85–95 мм. Лента охватывает корпус, а шарнирная рукоятка поворачивается на 180°, помогая выбрать удобное положение в ограниченном пространстве. Виниловое покрытие рукоятки облегчает удержание при ручном приложении усилия.
| Бренд | JTC |
| Модель | 1947 |
| Минимальный диаметр | 85 мм |
| Максимальный диаметр | 95 мм |
| Поворот рукоятки | 180° |
| Конструкция захвата | Ленточная |
| Покрытие рукоятки | Винил |
| Страна производства | Тайвань |
Размер фильтра проверяйте в зоне прохождения ленты. Нужен достаточный промежуток вокруг корпуса, а также место для поворота рукоятки. Буртики, соседние патрубки и рёбра корпуса могут мешать полному охвату.
Модель не заменяет профильную головку для пластиковой крышки картриджа. Если корпус тонкостенный или деформирован, учитывайте риск его смятия. Новый фильтр устанавливают с моментом или доворотом, указанными его изготовителем.
Охватит фильтр диаметром 100 мм?
Для JTC 1947 заявлено 85–95 мм. Для 100 мм нужна другая подходящая модель.
Что означает поворот 180°?
Это возможность менять положение рукоятки относительно ленты, а не угол затяжки фильтра.
Можно удлинять рукоятку трубой?
Не применяйте непредусмотренные удлинители: они увеличивают нагрузку на шарнир, ленту и корпус фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкція захоплення | Стрічкова |
| Максимальный диаметр | 95 мм |
| Мoдель | 1947 |
| Минимальный диаметр | 85 мм |
| Поворот ручки | 180° |
| Покриття ручки | Вініл |