

829,84 ₴
Регулируемый захват · 53–108 мм · хромованадиевая сталь
JTC 1151 — клещи с регулируемым зажимом для охвата корпуса масляного фильтра. Профильные губки позволяют удержать цилиндрический корпус, а фиксация помогает сохранять захват при приложении усилия. Для этой поставки украинские каталоги JTC и Forceauto указывают диапазон 53–108 мм.
| Бренд | JTC |
| Модель | 1151 |
| Тип инструмента | Зажимные клещи для фильтра |
| Рабочий диапазон | 53–108 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Настройка захвата | Регулируемый зажим |
| Объект работы | Корпус масляного фильтра |
| Страна производства | Тайвань |
Измерьте диаметр корпуса в месте захвата и проверьте доступ для губок и рукояток. Даже подходящий диаметр не гарантирует, что клещи поместятся между соседними узлами.
Зубчатый захват может оставлять следы или деформировать тонкостенный корпус. Для крышек многократного использования учитывайте требования производителя и возможность применения профильной чашки.
Подойдут ли к фильтру 110 мм?
В этой карточке подтверждён предел 108 мм по каталогам украинских поставщиков. Для 110 мм нужна проверенная модель с большим диапазоном.
Нужно ли постоянно сжимать рукоятки?
Конструкция имеет зажим с фиксацией. Его нужно правильно отрегулировать под корпус и проверить до приложения усилия.
Остаются ли следы на фильтре?
Такое возможно из-за зубчатых губок и силы зажима. Если поверхность нужно сохранить, подбирайте другой способ захвата по требованиям узла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Мoдель | 1151 |
| Налаштування захвату | Регульований затиск |
| Об’єкт роботи | Корпус оливного фільтра |
| Рабочий диапазон | 53–108 мм |
| Тип інструмента | Затискні кліщі для фільтра |