



Домкрат бутылочный два штока 4т 160мм - 390мм Vitol ДБ-40002Ц
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.VITOL ДБ-40002Ц это двухштоковый домкрат. Два цилиндра позволили снизить минимальную высоту домкрата и при этом увеличить подъемную высоту. Применяется для поднятия автотранспорта на определенную высоту при мелком ремонте или смены колеса. Домкрат надёжен в использовании, обладают запасом прочности и долговечности. Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины. Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД. Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции. Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный, занимает мало места в багажнике
Характеристики:
- Вид Вертикальные (бутылочные)
- Грузоподъемность 4 т
- Максимальная высота подъема 390 мм
- Вес домкрата 6.6 кг
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 608,20 ₴

