
Пневмотрещотка с набором головок 1/2 81Нм FORCE 4118-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмотрещетка с набором головок FORCE 4118-3 ½" 6-гр. 11 пр. изготовлена из высококачественной инструментальной стали, что способствует надежности и долговечности при эксплуатации.
Инструмент относится к классу профессионального и имеет сертификат соответствия, а также международный сертификат DIN EN ISO 9001:2000.
Комплектация:
- Головки ударные (7шт) 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17 мм.
- Удлинитель 75 мм.
- Штуцер (20MP)
- Масленка.
Характеристики:
- Длина – 260 мм (10.3")
- Скорость вращения (об/мин): 160
- Возд. давление: 90 PSI (6,21 бар)
- Макс. крутящий момент: 81 H*м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 81 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
- Цена: 7 113,60 ₴

