



Компрессор автомобильный Alca 233 (фонарь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный компрессор Alca 233 питание от прикуривателя , с манометром, с аварийным фонарем, в крепком пластмассовом корпусе, с 2 насадками на шланг для накачивания надувных резиновых изделий и иглой для накачивания мячей.
Характеристики:
- Электропитание: 12V, 10А
- Окраска: черная
- Максимальное давление: 300 (PSI)
- Сигнальный фонарь: есть
- Производитель: Германия
- Гарантия / Сервис: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 21 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина шланга | 0.6 м |
| Длина шнура | 3 м |
| Размер | 187x186x80 мм |
- Цена: Цену уточняйте

