Топ продаж










Динамометрический ключ 1/2" 42-210HM Alloid DК-421-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ Alloid DК-421-1 42-210 Нм применяется для проведения сборочных работ, требующих повышенной точности.
Принцип работы данного инструмента заключается в том, что Вам необходимо установить требуемый максимальный момент усилия на шкале методом вращения ручки, зафиксировать его гайкой и крутить резьбовое соединение. Как только необходимое усилие достигается, срабатывает трещотка, и ключ начинает со щелчками прокручивается, тем самым предотвращая излишнее зажатие резьбового соединения.
Характеристики:
- Момент затяжки: 42-210 Nm
- Посадочный квадрат: 1/2 дюйма
- Длина ключа: 450 мм
- Вес: 1340 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н/м | 20-210Nm |
- Цена: 1 170 ₴
- Способ упаковки: Доставка по Украине. Оплата на карту или наложенный платеж.






