
Ключ динамометрический 3/8 6-30Nm Toptul ANAF1203
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ключ динамометрический Toptul ANAF1203 3/8" 6-30Nm 350 mm – это профессиональный гаечный ключ, оснащенный динамометрическим устройством, для суперточного определения усилия затягивания крепежа. Применяется от высокоточной сборки узлов и деталей двигателя авто до обслуживания спец. частей и элементов энергетических и прочих нагрузочных установок авиа и ж/д транспорта. Изготовлен из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Инструмент относится к классу профессионального и имеет сертификат соответствия, а также международный сертификат DIN EN ISO 9001:2000. Скидка по промокоду и бесплатная доставка!
Характеристики:
- Длина – 350 мм
- Усилие – 6-30 Нм
- Посадочный квадрат – 3/8"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Зажимное усилие | 30 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н/м | 3-30Nm |
- Цена: 2 648,65 ₴

