




Ключ динамометрический 1/2" 70-350Nm Toptul ANAF1635
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ключ динамометрический Toptul ANAF1635 ½" 70-350Nm x645mm(L) – это профессиональный ключ, оснащенный динамометрическим устройством, для супер точного определения усилия затягивания крепежа. Применяется от высокоточной сборки узлов и деталей двигателя авто до обслуживания спец. частей и элементов энергетических и прочих нагрузочных установок авиа и ж/д транспорта. Изготовлен из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Доставка по Украине - бесплатная! Скидка по промокоду! Инструмент относится к классу профессионального и имеет сертификат соответствия, а также международный сертификат DIN EN ISO 9001:2000.
Характеристики:
- Длина – 645 мм
- Усилие – 70-350 Нм
- Посадочный квадрат – ½"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 645 мм |
| Зажимное усилие | 350 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н/м | 50-450Nm |
- Цена: 4 304,60 ₴




