Топ продаж










Ключ динамометрический Toptul ANAM1620 1/2" 40-200Nm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

TOPTUL ANAM1620
Ключ динамометрический Toptul ANAM1620 ½" 40-200Nm x 500mm (L) – это профессиональный гаечный ключ, оснащенный динамометрическим устройством, для точного определения усилия затягивания крепежа. Применяется от высокоточной сборки узлов и деталей двигателя авто до обслуживания спец. частей и элементов энергетических и прочих нагрузочных установок авиа и ж/д транспорта. Изготовлен из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Инструмент относится к классу профессионального и имеет сертификат соответствия, а также международный сертификат DIN EN ISO 9001:2000. Производитель - Тайвань.

Характеристики:
- Длина – 500 мм
- Усилие – 40-200 Нм
- Посадочный квадрат – ½"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 500 мм |
| Зажимное усилие | 200 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н/м | 20-210Nm |
- Цена: 4 700,52 ₴





