-8%










Домкрат подкатной 2т 135-330 мм TORIN TA820014
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN TA820014 2т 135-330 мм. прост и надежен в работе. Очень компактен, благодаря чему его легко перемещать с места на место. Все его элементы изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечит его долговечность и надежность в ходе эксплуатации, не требует специального обслуживания. Является профессиональным.
Технические характеристики:
- Максимальная грузоподъемность 2000 кг
- Домкрат гидравлический подкатной
- Максимальная высота подъема 330 мм
- Минимальная высота подхвата 135 мм
- Масса 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 594,91 ₴






