Топ продаж
-13%










Домкрат реечный 3т 125-1330мм TORIN TRA8605
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат реечный TORIN TRA8605 3т 125-1330мм используется в основном для подъема автомобиля. Станет незаменимым помощником, при необходимости вытащить авто из колеи и других мест. В основном используются для внедорожников. Прост и надежен в работе. Все элементы изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечит его долговечность и надежность в ходе эксплуатации.
Технические характеристики:
|
Грузоподъемность: |
3 тонны |
|
Высота подхвата: |
125 мм |
|
Высота подъема: |
1330 мм |
|
Общая высота: |
1524 мм |
|
Упаковочные размеры: |
1515x245x140 мм |
|
Вес: |
14,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 1330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 762,92 ₴


