




Мойка высокого давления 1800 Вт VORTEX 5342453
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления VORTEX 5342453 оснащена всем необходимым для того, чтобы эффективно удалять сильное загрязнение с пластмассовых, металлических и неровных каменных поверхностей. Трех поршневой насос с аксиальной шайбой привода толкателей. Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозионным покрытием, что повышает износостойкость и долговечность. Бачок для моющего средства встроен в конструкцию корпуса мойки.
Помимо основного режима, аппарат может работать без давления воды на входе, то есть осуществлять забор воды из любой емкости достаточного объема (перед работой в данном режиме внимательно изучите пункт 6 инструкции по эксплуатации «Монтаж мойки высокого давления»).
Особенности:
1. Коллекторный электродвигатель мощностью 1800 Вт максимально сбалансирован для нагнетания воды и моющего средства с производительностью 420 л/час и под высоким рабочим давлением 140 bar, что позволяет экономить электроэнергию при высоком уровне производительности.
2. Трех поршневой насос с аксиальной шайбой привода толкателей. Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозионным покрытием, что повышает износостойкость и долговечность.
3. Помимо основного режима, аппарат может работать без давления воды на входе, то есть осуществлять забор воды из любой емкости достаточного объема (перед работой в данном режиме внимательно изучите пункт 6 инструкции «Монтаж мойки высокого давления»).
4. Бачок для моющего средства встроен в конструкцию корпуса мойки. Для включения режима подачи пены проверните поворотную втулку на насадке-форсунке (подробнее смотреть на рисунке выше, указано красной стрелкой вращения).
5. Для изменения формы струи, подаваемой под давлением воды, проверните поворотную втулку на насадке-форсунке (подробнее смотреть на рисунке выше, указано зеленой стрелкой вращения).
6. Удобная эргономичная ручка в сочетании с большими колесами и небольшим весом аппарата (всего 8 кг) обеспечивает удобное перемещение, в том числе и по лестницам.
Оптимальная комплектация для бытового применения без удорожания аппарата:
- фильтр для воды;
- турбо-насадка для очистки в труднодоступных местах;
- два быстросъемных соединения с функцией «Aqua Stop» для шлангов с диаметрами ½" и ¾";
- 5,5 м шланга (оптимальная длина, позволяющая без потери давления и перемещения самого аппарата обрабатывать машину со всех сторон).
Комплектующие возможно удобно разместить и хранить на корпусе аппарата. Корпус аппарата и комплектующие выполнены из экологически безопасных сертифицированных материалов.
Для этой мойки возможно дополнительно приобрести насадки:
- щётки чистящие с вращающимися механизмами 3 вида
- шланг для промывки труб 6 м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Производительность | 6.7л/мин |
| Тип мотора | коллекторный |
- Цена: 5 930,88 ₴






