




Перфоратор HYUNDAI H 850
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Hyundai H850
Перфоратор HYUNDAI H 850 является профессиональным инструментом, благодаря высокому качеству сборки на современном оборудовании. HYUNDAI с легкостью справится с поставленной задачей, при этом обеспечивая максимальный комфорт и простоту эксплуатации. Многофункциональный перфоратор, который работает в четырех режимах: сверление и сверление с ударом, долбление и свободное долбление. Идеальное сочетание цены и высокого качества. Самая беспрецедентная гарантия от производителя – 3 года. 100% наличие всех комплектующих в сервисных центрах.
ЦЕНА И КАЧЕСТВО! ХИТ ПРОДАЖ!

Особенности инструмента:
- 4 режима работы: - сверление - сверление с ударом - долбление - свободное долбление
- Патрон SDS+ для быстрой и легкой смены оснастки.
- Электронная регулировка оборотов вращения.
- Рукоятка с мягким покрытием.
- Усиленный редуктор
- Функциональная пустотелая рукоятка
- Электродвигатель Hyundai
Комплектация:
- Перфоратор – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Ограничитель глубины – 1 шт.
- Набор насадок (пика, долото, 3 сверла) – 1 шт.
- Дополнительный зубчатый патрон – 1 шт.
- Ключ для патрона – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Пластиковый кейс – 1 шт.

Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 800 |
| Напряжение, В | 230 |
| Скорость, об./мин. | 0-1250 |
| МАХ. Частота ударов, уд./мин. | 0-5000 |
| Энергия удара, Дж | 0-2.5 |
| Количество режимов | 4 |
| Патрон | SDS + |
| МАХ. диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| МАХ. диаметр сверления в бетоне, мм | 26 |
| МАХ. диаметр сверления в стали, мм | 13 |
| Аксессуары | 3 бура+1 пика+1 долото |
| Вес, кг. | 2.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 824,98 ₴




