Топ продаж










Компрессор безмасляный SIGMA 7042111 24 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скидка: -12% Промокод: 9te19y3f3r

Sigma 7042111
Компрессор безмасляный Sigma это не дорогой качественно сделанный аппарат. Имеет обратный и предохранительный клапаны и установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор. Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе и регулируемое рабочее давление. Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли. Высокопрочный ресивер с гарантией 10 лет. Низкие вибрация и уровень шума. Главный плюс это гарантия 12 месяцев и наличие запасных частей. КОНКУРЕНТНАЯ ЦЕНА! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

Характеристики:
- Напряжение питания 230В/50 Гц
- Количество оборотов 2850 об/мин
- Мощность 1.5 кВт
- Производительность 196 л/мин
- Рабочее давление 8 бар
- Количество цилиндров 1 цилиндр
- Ресивер 24 л
- Диаметр поршня 60 мм
- Вес 22 кг
- Уровень шума 98 Дб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 196 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | безмаслянный |
- Цена: 6 315,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.





