




Компрессор безмасляный SIGMA 7042121 24 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Sigma 7042121
Компрессор безмасляный Sigma 7042121 это не дорогой и качественно сделанный аппарат. Имеет обратный и предохранительный клапаны и установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор. Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе и регулируемое рабочее давление. Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли. Высокопрочный ресивер с гарантией 10 лет. Низкие вибрация и уровень шума. Главный плюс это гарантия 12 месяцев и наличие запасных частей. ЦЕНА И КАЧЕСТВО! БЕЗМАСЛЯНЫЙ! ХИТ ПРОДАЖ!

Характеристики:
- Напряжение питания 230В/50 Гц
- Количество оборотов 2850 об/мин
- Мощность 1.8 кВт
- Производительность 245 л/мин
- Рабочее давление 8 бар
- Количество цилиндров 1 цилиндр
- Диаметр поршня 60 мм
- Уровень шума 98 Дб
- Ресивер 24 л
- Масса 21 кг
- Длина 590 мм
- Ширина 285 мм
- Высота 630 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 245 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | безмаслянный |
- Цена: 6 507,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.





