Топ продаж
-10%










Компрессор одноцилиндровый 50 л SIGMA 7043141
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Sigma 7043141
Компрессор одноцилиндровый Sigma 50 л это не дорогой качественно сделанный аппарат. Имеет обратный и предохранительный клапаны и установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор. Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе и регулируемое рабочее давление. Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли. Высокопрочный ресивер с гарантией 10 лет. Низкие вибрация и уровень шума. Главный плюс это гарантия 12 месяцев. ЦЕНА И КАЧЕСТВО! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!

Характеристики:
- Напряжение питания 230В/50 Гц
- Количество оборотов 2850 об/мин
- Мощность 1.8 кВт
- Производительность 230 л/мин
- Рабочее давление 8 бар
- Количество цилиндров 1 цилиндр
- Диаметр поршня 48 мм
- Ресивер 50 л
- Уровень шума 98 Дб
- Вес компрессора 33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность компрессора | 230 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | маслянный |
- Цена: 12 240 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.






