


Набор ударных торцевых головок JONNESWAY S03A4111S 1/2" 11 шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных торцевых головок JONNESWAY S03A4111S 1/2" 11 шт. предназначен для проведения слесарно-монтажных работ с механическим приводом ударного действия высоконагруженными или осложненными резьбовыми соединениями.
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Бренд JONNESWAY является продуктом профессионального класса, на который распространяется понятие пожизненная гарантия, т.е. объявление поддержания гарантийных обязательств в течение всего срока эксплуатации инструмента.
Характеристики:
- Ударных торцевые головки: 1/2"DR 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24 мм.;
- Упаковка: пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: Цену уточняйте

