
Набор торцевых головок JONNESWAY S05HD4113S 1/2" удлиненных 13 шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок хромированных JONNESWAY S05HD4113S 1/2" удлиненных, 13 шт. по достоинству оценен при работах на СТО и автомастерских, в условиях работы с повышенными нагрузками. Обеспечит оптимальные условия для приложения рабочего усилия по сравнению с другими видами инструмента для работы с внешними рабочими профилями. Рекордная долговечность и отменное качество материалов головок причисляет данный инструмент к премиум сегменту!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Бренд JONNESWAY является продуктом профессионального класса, на который распространяется понятие пожизненная гарантия, т.е. объявление поддержания гарантийных обязательств в течение всего срока эксплуатации инструмента.
Комплектация:
- 1/2"DR:
- Головки торцевые глубокие, 13 шт.: 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм.
- Держатель "рельс".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: Цену уточняйте

