Топ продаж




Пневмогайковерт 1" 2445 Нм JONNESWAY JAI-0803
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический JAI-0803 JONNESWAY 1" 2445 Нм по достоинству оценен при работах на СТО и автомастерских, а так же производстве в условиях работы с повышенными нагрузками. Предназначен для обслуживания нагруженных резьбовых соединений размером до М41. Благодаря регулируемой по положению вспомогательной рукоятки, инструмент может использоваться в условиях ограниченного пространства. Конструкция изделия обеспечивает поддержание рабочих характеристик в диапазоне давления воздушной магистрали от 6,3 до 8 кгс/см². Рекордная долговечность и отменное качество материалов изготовления причисляет данный инструмент к премиум сегменту!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Доставка по Украине - бесплатная!
Характеристики:
- Присоединительный квадрат (дюйм) 1";
- Частота свободного вращения (об/мин.) 3500
- Крутящий момент Мах. (Н/м.) 2445
- Давление магистрали Мах. (кгс/см².) 6,3-8
- Расход воздуха циклический (л/мин.) 312
- Диаметр воздушного шланга (мм) 13
- Штуцер (дюйм) 1/2
- Размер (длина мм.) 300
- Вес (кг.) 8,95
- Механизм привода: двойной молоток
- Уровень шума (db.) 80
- Вибрация (м/с2 ) 2,5
- Выхлоп нижний в рукоятке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2445 H*m |
| Расход воздуха | 312 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: Цену уточняйте

