Топ продаж










Пневмогайковерт 1/2" 746Нм JONNESWAY JAI-0924
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический гайковерт JAI-0924 JONNESWAY 1/2" 746Нм(обратная) 681Нм(прямая) по достоинству оценен при работах на СТО и автомастерских, а так же производстве в условиях работы с повышенными нагрузками. Предназначен для обслуживания нагруженных резьбовых соединений. Идеально подходит для ослабления гаек закрученных с усилием до 1000 фут/фунт – в течение 5 секунд. Выполняет работы, для которых невозможно применение других гайковертов 1/2", а применимф гайковерты лишь 3/4". Рекордная долговечность и отменное качество материалов изготовления причисляет данный инструмент к премиум сегменту!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Доставка по Украине - бесплатная!
Характеристики:
- Присоединительный квадрат 1/2” (12,7 мм)
- Размер резьбового соединения 3/4” (18 мм)
- Вес нетто 4,53 фунт (2,06 кг)
- Длина 8” (193 мм)
- Впускной штуцер 1/4”
- Размер шланга 3/8" (9,5 мм)
- Рабочее давление 90 PSI (6,3 кг/см2)
- Допускаемая частота вращения (об/мин) 8 500 об/мин
- Макс. крутящий момент 650 фут/фунт (746 Nm) 600 фут/фунт (681 Nm)
- Ударный механизм: направляющий
- Сверхвысокий макс. крутящий момент – 10 000 об/мин
- Частота вращения – 10 000 об/мин
- Сверхлегкий – всего 2,06 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: Цену уточняйте


