АКЦИЯ










Пневмогайковерт 1/2" 780Нм JONNESWAY JAI-1044A
Описание
Характеристики
Информация для заказа

JONNESWAY JAI 1044
Пневматический гайковерт ударный JAI-1044 JONNESWAY 1/2" 780Нм, рабочий 650Нм по достоинству оценен при работах на СТО и автомастерских, а так же производстве в условиях работы с повышенными нагрузками. Пневмогайковерт с лекгосплавным, металлическим корпусом, покрытым специальной, ударопрочной эмалью, нанесенной электростатическим способом. Резинополимерная накладка рукоятки снижает вибрационные воздействия на руку оператора. Предназначен для обслуживания нагруженных резьбовых соединений. Рекордная долговечность и отменное качество материалов изготовления причисляет данный инструмент к премиум сегменту. Гарантия на гайковерт - 2 года. Доставка по Украине - бесплатная!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа.
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2” (12,7 мм)
- Рабочий размер резьбового соединения: 5/8” (16 мм)
- Вес: 2,8 кг
- Габариты: 17*19*6 см
- Рабочий крутящий момент: 650 Нм
- Максимальный крутящий момент: 780 Нм
- Расход воздуха: 119 л/мин
- Впускной штуцер: 1/4”
- Размер шланга: 3/8"
- Рабочее давление: 90 PSI (6,2 кг/см2)
- Допускаемая частота вращения: 7 000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 780 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 119 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



