


Пневмогайковерт наковальня 1" W/8" 3388Нм JAI-6225-8
Пневматический гайковерт повышенной мощности JAI-6225-8 JONNESWAY 1" W/8" наковальня 3388Нм по достоинству оценен при работах на СТО и автомастерских, а так же производстве в условиях работы с повышенными нагрузками. Используется при производстве работ по обслуживанию экстремально нагруженных резьбовых соединений, размером до М45 и максимальным моментом 3388 Nm. Рекомендуется для использования при обслуживании тяжелой дорожной, строительной и сельскохозяйственной техники, создании крупногабаритных металлоконструкций и т.п. Пусковая кнопка может быть переустановлена, в зависимости от выполняемой работы, на внутреннюю или внешнюю сторону рукоятки. Рекордная долговечность и отменное качество материалов изготовления причисляет данный инструмент к премиум сегменту!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Доставка по Украине - бесплатная!
Характеристики:
- Присоединительный квадрат (дюйм) 1
- Частота свободного вращения (об/мин.) 3 000
- Крутящий момент Мах. (Н/м.) 3 388
- Давление магистрали Мах. (кгс/см².) 6.2
- Расход воздуха циклический (л/мин.) 255
- Диаметр воздушного шланга внут. (мм) 19
- Штуцер (дюйм) 1/2
- Размер (длина мм.) 631
- Вес (кг.) 17.4
- Механизм привода: двойной молот
- Уровень шума (db.) 89
- Вибрация (м/с2 ) 1.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3388 H*m |
| Расход воздуха | 255 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
- Цена: Цену уточняйте

