

Пневмогайковерт W/2" наковальня, 1-1/2"4065Нм JONNESWAY JAI-6259
Пневматический гайковерт сверхмощный JAI-6259 JONNESWAY W/2" наковальня, 1-1/2"4065Нм по достоинству оценен при работах на СТО и автомастерских, а так же производстве в условиях работы с повышенными нагрузками. Используется при производстве работ по обслуживанию экстремально нагруженных резьбовых соединений, размером до М45 и максимальным моментом 3388 Nm. Рекомендуется для использования при обслуживании тяжелой дорожной, строительной и сельскохозяйственной техники, создании крупногабаритных металлоконструкций и т.п. Пусковая кнопка может быть переустановлена, в зависимости от выполняемой работы, на внутреннюю или внешнюю сторону рукоятки. Рекордная долговечность и отменное качество материалов изготовления причисляет данный инструмент к премиум сегменту!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Доставка по Украине бесплатная!
Характеристики:
- Присоединительный квадрат 1-1/2”
- Рабочий размер резьбового соединения 2” M50
- Допускаемая частота вращения (об/мин) 3000
- Макс. крутящий момент 3000 фут/фунт 4065 Nm
- Общая длина 17-3/4” 450 мм
- Впускной штуцер 1/2”
- Воздушный шланг (внутр. диам.) 3/4” 19 мм
- Рабочее давление 90 PSI 6,2 бар
- Расход воздуха 16 куб фт/мин 453 л/мин
- Длина привода 2”
- Ударный механизм: Двойной молоток
- Вес 43,3 фунта 19,7 кг
- Выхлоп: Боковой выхлоп
- Уровень шума 90 db.
- Вибрация м/с2 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 4065 H*m |
| Расход воздуха | 453 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
- Цена: Цену уточняйте

