
Болгарка пневматическая 180мм JONNESWAY JAG-6639
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая отрезная пневматическая машинка JAG-6639 JONNESWAY 7", 7000 об/мин по достоинству оценена при работах на СТО и автомастерских, а так же производстве в условиях работы с повышенными нагрузками. Максимальный диаметр диска 180 мм. Для удобства пользователя есть возможность установки боковой рукоятки, как с левой, так и с правой стороны инструмента. Конструкция шпинделя изделия не позволяет использовать рабочие насадки с резьбовой ступицей. Рекордная долговечность и отменное качество материалов изготовления причисляет данный инструмент к премиум сегменту!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Доставка по Украине - бесплатная!
Характеристики:
- Диаметр диска (мм) 180
- Толщина диска (мм) 2-6
- Посадочный диаметр ступицы диска (мм) 22
- Частота свободного вращения (об/мин.) 7000
- Мощность (KW) 1,4
- Давление магистрали Мах. (кгс/см².) 6,2
- Расход воздуха (л/мин.) 257
- Диаметр воздушного шланга (мм) 12,7
- Штуцер (дюйм) 3/8
- Размер (длина мм.) 343
- Вес (кг.) 3,1
- Размер резьбы привода 5/8”-11UNC
- Уровень шума (Db.) 63
- Направление выхлопа боковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 257.0 |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Внутренний диаметр шланга | 10.0 |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: Цену уточняйте

