
Пневмотрещотка 3/8" 67Нм JONNESWAY JAR-1023
Пневматическая трещотка JAR-1023 JONNESWAY 3/8" 67Нм по достоинству оценена при работах на СТО и автомастерских, а так же производстве в условиях работы с повышенными нагрузками. Используется при работе с резьбовыми соединениями, нагруженными крутящим моментом до 100 Nm. Применяется, в основном, при проведении механосборочных работ и агрегатном ремонте техники. Рекордная долговечность и отменное качество материалов изготовления причисляет данный инструмент к премиум сегменту! Доставка - бесплатная!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа.
Характеристики:
- Квадрат: 3/8"
- Максимальный крутящий момент: 67 Нм
- Питание: сжатый воздух
- Расход воздуха: 113 л/мин
- Скорость вращения: 160 об/мин
- Воздушный шланг (внутр. диам.): 3/8”
- Рабочее давление: 6,2 бар.
- Резьба штуцера: 1/4"
- Длина: 254 мм
- Вес: 1.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Максимальный крутящий момент | 67.0 |
- Цена: Цену уточняйте

