
Пневмотрещотка 1/2" 67Нм JONNESWAY JAR-1024
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая трещотка JAR-1024 JONNESWAY 1/2" 67Нм по достоинству оценена при работах на СТО и автомастерских, а так же производстве в условиях работы с повышенными нагрузками. Используется при работе с резьбовыми соединениями. Рекордная долговечность и отменное качество материалов изготовления причисляет данный инструмент к премиум сегменту!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Доставка - бесплатная!
Характеристики:
- Присоединительный квадрат 1/2"
- Рабочий размер резьбового соединения 3/8”; М10
- Допускаемая частота вращения (об/мин) 230
- Макс. крутящий момент 50 фут/фунт; 67 Nm
- Общая длина 10”; 254 мм
- Впускной штуцер 1/4"
- Воздушный шланг (внутр. диам.) 3/8”; 9.5 мм
- Рабочее давление 90 PSI; 6,2 бар
- Расход воздуха 4 CFM; 113 л/мин
- Вес 2,3 фунта; 1,1 кг
- Выхлоп тыльный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 67.0 |
- Цена: Цену уточняйте

