Топ продаж










Пневмотрещотка 1/2" 100Нм JONNESWAY JAR-6309A
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Jonnesway JAR 6309A
Трещотка пневматическая JAR-6309A JONNESWAY 1/2" 100 Нм по достоинству оценена при работах на СТО и автомастерских, а так же производстве в условиях работы с повышенными нагрузками. Корпус трещотки полностью металлический без накладок. Используется при работе с резьбовыми соединениями, нагруженными крутящим моментом до 100 Nm. Применяется, в основном, при проведении механосборочных работ и агрегатном ремонте техники. Рекордная долговечность и отменное качество материалов изготовления причисляет данный инструмент к премиум сегменту. Производство - Тайвань. Доставка - бесплатная!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа.
Характеристики:
- Присоединительный квадрат: 1/2 дюйм
- Частота свободного вращения: 170 об/мин
- Крутящий момент Мах.: 100 Н/м
- Давление магистрали Мах.: 6,2 атм
- Расход воздуха: 113 л/мин
- Диаметр воздушного шланга: 10 мм
- Штуцер: 1/4 дюйм
- Длина: 275 мм
- Вес: 1.2 кг
- Механизм привода: Храповый
- Уровень шума (db.): 63
- Направление выхлопа: назад.
- Функция реверс: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 100.0 |
- Цена: Цену уточняйте





