Топ продаж










Пневмошприц JONNESWAY JAT-6004K
Описание
Характеристики
Информация для заказа

JONNESWAY JAT 6004K
Пневмошприц JAT-6004K JONNESWAY по достоинству оценен при работах на СТО и автомастерских, а так же производстве в условиях работы с повышенными нагрузками. Используется при проведению работ по техническому и регламентному обслуживанию узлов и агрегатов техники, имеющих точки смазки, снабженные пресс-масленками первого и второго типа всех номеров. Изделие поставляется в комплекте с дополнительными приспособлениями, позволяющими производить работы в труднодоступных местах, а в случае отсутствия возможности подключения инструмента к воздушной магистрали - ручной рычажный привод. Рекордная долговечность и отменное качество материалов изготовления причисляет данный инструмент к премиум сегменту. Страна изготовитель - Тайвань.
ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО! ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа.
Комплектация:
- JAT-6004 Пневматический шприц для смазки
- Шестиугольный патрон
- Быстросменная муфта
- Ниппель шланга
- 9" нейлоновый шланг
- Сменная рукоять для ручного управления
Характеристики:
- Объем подачи 4,2 мл
- Максимальное давление: 6,2 бар
- Развиваемое давление: от 85 до 400 Атм (при подаче воздуха 10 Атм)
- Длина наконечников: 17 и 22,5 см
- Длина шприца: 35 см
- Длина колбы: 28 см
- Ширина колбы внутри: 5,5 см
- Вес шприца: 1, 4 кг
- Объем: 400 см3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина наконечника | 17.22 мм |
| Емкость контейнера | 400 мл |
| Рабочее давление | 6 бар |
- Цена: Цену уточняйте




