

Динамометрический ключ JONNESWAY T04M080 3/8"DR 19-110 НМ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ JONNESWAY T04M080 3/8"DR 19-110 НМ дает возможность точно ограничить прилагаемое усилие для затяжки крепежа.
Инструмент JONNESWAY пользуется популярностью в 80 странах мира. Производство товара сертифицировано по ISO 9001, качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и СЕ, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Бренд JONNESWAY является продуктом профессионального класса, на который распространяется понятие пожизненная гарантия, т.е. объявление поддержания гарантийных обязательств в течение всего срока эксплуатации инструмента.
Характеристики:
- Вид: шкальный
- Размер посадочного квадрата: 3/8"
- Момент затяжки: 19-110Нм
- Длина ключа: 360мм.
- Вес ключа: 840г.
- Упакован в пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Зажимное усилие | 110 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н/м | 19-110Nm |
- Цена: Цену уточняйте

