Топ продаж






Дрель шуруповерт STORM WT-0104
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт WT-0104 STROM работает в двух режимах работы: сверление отверстий и вкручивание/выкручивание. Также может сверлить отверстия в дереве, металле, пластмассе. INTERTOOL WT-0104 отличает современный дизайн, водяной уровень, удобство и надежность.

Особенности:
- наличие быстрозажимного патрона;
- наличие реверса;
- мощный электродвигатель 420 Вт с крутящим моментом 10 Нм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр сверления: | дерево: 21 мм; сталь: 10 мм |
| Крутящий момент : | 10 Нм |
| Наличие реверса: | Да |
| Наличие уровня: | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон: | 1.0-10 мм |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Скорость вращения | 0-850 об/мин |
- Цена: 649 ₴

