
Перфоратор STORM WT-0155
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Перфоратор WT-0155 используется для сверления отверстий в бетоне, камне, кирпиче, дереве, гипсокартоне, стали.
WT-0155 не используется для тяжелых долбежных работ. Есть два режима работы: сверление и сверление с ударом.
Энергия удара составляет 2 Дж. Модель отличает малый вес и небольшие габаритные размеры. Длина до 280 мм, а высота 170 мм. Вес 1.37 кг. Этим перфоратором удобно работать над головой. Корпус прочный, а качество сборки высокое.
Это достойный и качественный инструмент.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.37 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр сверления: | дерево: 30 мм; сталь: 10 мм; бетон: 12 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Скорость вращения | 0-1500 об/мин |
| Частота удара: | 0-3600 об/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
- Цена: 1 259 ₴

