


Дрель STORM WT-0105
Дрель WT-0105 - станет надежным и незаменимым помощником, как в быту, так и на работе. Диаметр отверстия, которое может просверлить дрель зависит от характеристик патрона. В этой модели используется патрон позволяющий зажать хвостовик сверла диаметром 1.0-10 мм. Электродвигатель дрели мощностью 500 Вт обеспечивает вращение шпинделя до 3000 об/мин. Данная модель способна сверлить отверстия диаметром: сталь 10 мм; дерево 20 мм, а мощность двигателя с легкостью обеспечит данное сверление. Небольшой вес и наличие крепежа на корпусе обеспечивают крепление дрели. Реверсивный механизм позволяет быстро как вкручивать, так и выкручивать винты и шурупы. Прежде чем пользоваться реверсом, дождитесь полной остановки двигателя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр сверления: | сталь: 10мм; дерево: 20мм |
| Наличие реверса: | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон: | 1-10 мм |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
| Шпиндель: | 1/2"-20 UNF |
- Цена: 599 ₴

