




Перфоратор STORM WT-0152
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Перфоратор STORM WT-0152 используется для сверления отверстий в таких материалах как бетон, камень, кирпич и прочее. Имеет оригинальный и эргономичный дизайн и способен обеспечить нормальную и продуктивную работу.Корпус в области движущихся частей выполнен из алюминия. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и просто удар. Мощность двигателя 920 Вт, способного развивать 900 об./мин при частоте удара 5185 уд./мин.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ключевые особенности | Реверс, Упор глубины |
| Комплектация | Перфоратор, кейс, акссесуары |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине Подробнее: http://rozetka.com.ua/intertool_storm_wt_0152/p229483/comments/ | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 920 Вт |
| Режимы | Сверление + Удар, Удар, Сверление |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Частота ударов в минуту | 5185 |
- Цена: 2 150 ₴



