




Перфоратор STORM WT-0151
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Перфоратор WT-0151 имеет вертикальное расположение двигателя и обеспечивает комфортную работу, благодаря балансировке инструмента. Редуктор и ударный механизм находится в алюминиевом корпусе. Предусмотрена система виброгашения, благодаря плавающей рукоятке. Мощный электродвигатель в 1300 Вт. который обеспечивает 4000 уд/мин. и достигается максимальная энергия удара в 3.3 Дж. В режиме сверления развивает 730 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр сверления: | сталь: 13мм; бетон: 32мм; дерево: 40мм |
| Комплектация | кейс, аксессуары |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Скорость вращения | 730 об/мин |
| Частота удара: | 4000 уд/мин |
| Энергия удара | 3.3 Дж |
- Цена: 1 889 ₴






