




Перфоратор STORM WT-0153
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Перфоратор Intertool WT-0153 это мощный инструмент для тяжелых работ. Качество сборки на высшем уровне, виброгасящие элементы конструкции и высокая производительность. Алюминиевый корпус который улучшает охлаждение движущихся частей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр сверления: | сталь: 13 мм; бетон: 32 мм; дерево: 40 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Скорость вращения | 730 об/мин |
| Частота удара: | 4000 уд/мин |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
- Цена: 2 259 ₴





