Топ продаж










Перфоратор Intertool DT-0180
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Intertool DT-0180
Перфоратор DT-0180 справится с любыми видами работ связанных с ремонтом. Его плюсы заключается в трех режимах и возможностью изменения скорости вращения патрона за счет интенсивного нажатия кнопки пуска. У перфоратора специальный патрон SDS. Это лучший выбор для строительства, ремонта и прочих работ, связанных со сверлением, дроблением материала
Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Скорость вращения 0-900 об/мин
- Частота удара 4400 уд/мин
- Количество режимов 3
- Тип патрона SDS-plus
- Диаметр сверления дерево: 30 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм; кирпич: 67 мм
- Энергия удара 3,2 Дж
- Комплектация кейс; аксессуары
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 6,000 кг
- Объем 0,017140 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр сверления: | дерево: 30 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм; кирпич: 67 мм |
| Комплектация | кейс; аксессуары |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Скорость вращения | 0-900 об/мин |
| Частота удара: | 0-4400 уд/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
- Цена: 1 489 ₴



