Топ продаж










Перфоратор Intertool DT-0181
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Перфоратор DT-0181 предназначен как для сверления отверстий в мягких материалах (дерево) и сверление с ударом в твердых материалах (камень, бетон).
Особенности:
- сравнительно малый вес перфоратора;
- наличие реверса и фиксатор кнопки пуска;
- относительно небольшая потребляемая мощность и сравнительно большая частота, и энергия удара;
- дополнительная рукоятка с ограничителем глубины;
- пластиковый чемодан с набором аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр сверления: | дерево: 25 мм; сталь: 13 мм; бетон: 22 мм; кирпич: 55 мм |
| Комплектация | кейс; аксессуары |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Скорость вращения | 0-870 об/мин |
| Частота удара: | 0-4400 уд/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
- Цена: 1 149 ₴



