




Полировальная машина STORM WT-1800

INTERTOOL STORM WT-1800 имеет мощность 1400 Вт. Диаметр диска – 180 мм. Cкорость вращения составляет 3200 об/мин. В модели есть возможность регулировки оборотов (от 0 до 3200), позволяющая подобрать оптимальный режим работы. Преимущество шлифовальной машины WT-1800 – дугообразная рукоятка, которая расположена над редуктором, что обеспечивает дополнительное удобство в работе. Резиновые накладки на основной и дополнительной рукоятке предотвращают скольжение рук. К достоинствам модели можно отнести наличие полировального колпака, а также шлифовальную платформу для самоклеющихся кругов. Конструкция WT-1800 состоит из : корпуса, полировального диска, основной и дополнительной рукояток, кнопки фиксации шпинделя и выключателя. Насадки изготавливаются из губки, овчины, войлока. Для каждого уровня полировки используется насадка и паста определенного типа.

Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Скорость вращения 0-3200 об/мин
- Диаметр диска 180 мм
- Шпиндель М 14
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 4,125 кг
- Объем 0,010805 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 0-3200 об/мин |
| Шпиндель: | М14 |
- Цена: 1 899 ₴



