




Дрель ударная STORM WT-0106
Ударная дрель STORM WT-0106 имеет современный дизайн, удобную рукоятку с резиновыми накладками, ограничитель глубины сверления и небольшие размеры. К опциям данной дрели можно отнести наличие функции реверса, а также возможность регулировки частоты вращения.
Частота вращения регулируется в зависимости от вида материалов, а также для использования дрели в качестве шуруповерта, когда нужно открутить или закрутить крепежный элемент. Колесико для регулировки частоты вращения находится на кнопке пуска.
Для сверления глубоких отверстий предусмотрен фиксатор кнопки пуска. Дрель оснащена кулачковым патроном с ключем. Ключ можно закрепить в резиновом ушке на сетевом проводе, чтобы его не потерять. Для удобной работы дрель оснащена боковой рукояткой, которая может проворачиваться на 360 град. Специальный датчик сигнализирует об износе щеток.

Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Удобная рукоятка, способная проворачиваться на 360 град
- Ограничитель глубины сверления
- Компактные габариты.
- Наличие функции реверса, а также возможность регулировки частоты вращения.
- Специальный датчик износа щеток.
Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Количество скоростей плавная регулировка
- Скорость вращения 0-2800 об/мин
- Диаметр сверления бетон: 13 мм; сталь: 13 мм; дерево: 25 мм
- Наличие реверса да
- Патрон 1,5-13 мм
- Резьба шпинделя 1/2" x 20 UNF
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 2,333 кг
- Объем 0,007420 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Диаметр сверления: | бетон: 13 мм; сталь: 13 мм; дерево: 25 мм |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Макс. диаметр сверления | 16 бетон |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Назначение | дрель |
| Наличие реверса: | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон: | 1.5-13 мм |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Режимы работы | сверление, ударный режим |
| Резьба шпинделя: | 1/2" * 20 UNF |
| Скорость вращения | 0-2800 об/мин |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.


