




Дрель ударная STORM WT-0107

Ударная дрель WT-0107 это полупрофессиональная модель серии STORM. Инструмент отличается современным дизайном, наличием быстро зажимного патрона, ограничителем глубины сверления. Дополнительная боковая рукоятка помогает в работе. Также, держась за боковую рукоять, вы не закрываете вентиляционные отверстия на корпусе дрели. Кнопка пуска нажимается очень легко и плавно. Над ней расположен переключатель функции реверса.
В модели предусмотрена регулировка количества оборотов. Это реализовано наличием колесика на кнопке пуска. Для сверления глубоких отверстий при продолжительных непрерывных работах возле кнопки пуска имеется фиксатор кнопки пуска. Cамозажимные кулачки на патроне имеют дополнительные конусообразные выступы, что способствуют надежному удержанию в патроне.
На верхней части корпуса над редуктором расположен переключатель режимов сверления. Всего дрель имеет два режима работы – это сверление и сверление с ударом. Только нужно иметь в виду, что удар в дрели – это не удар в перфораторе.
Модель WT-0107 создает отверстия в бетоне 13 мм, в стали 10 мм, а в дереве 25 мм.

Характеристики:
Напряжение питания 230 В
Потребляемая мощность 760 Вт
Количество скоростей плавная регулировка
Скорость вращения 0-3000 об/мин
Диаметр сверления бетон: 13 мм; сталь: 10 мм; дерево: 25 мм
Наличие реверса да
Патрон 2-13 мм
Резьба шпинделя 1/2" x 20 UNF
Гарантия 12 месяцев
Вес 2,000 кг
Объем 0,005195 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Диаметр сверления: | бетон: 13 мм; сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Макс. диаметр сверления | 16 бетон |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Назначение | дрель |
| Наличие реверса: | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон: | 2-13 мм |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Режимы работы | сверление, ударный режим |
| Резьба шпинделя: | 1/2" * 20 UNF |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
- Цена: 839 ₴



