Топ продаж








Дрель пневматическая с реверсом 1/2" INTERTOOL PT-0901
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пневматическая дрель INTERTOOL PT-0901 имеет эргономичный дизайн, надежна в работе. Имеет прочный и легкий алюминиевый корпус что, несомненно, можно отнести к ее достоинствам. Также она оборудована рычагом направления вращения патрона. Шланг удобно присоединяется к рукоятке дрели, что очень удобно при работе. Данная модель пневматической дрели идеально подходит для сверления, хонингования, проделывания отверстий и пр. Дополнительным преимуществом является наличие реверса.
Характеристики:
- Рабочее давление до 6 атм
- Расход воздуха 266 л/мин
- Скорость вращения 700 об/мин
- Диаметр шланга 8-10 мм
- Патрон 1.5-13 мм
- Наличие реверса да
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 1,800 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Рабочее давление | 6.07964 бар |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 6 месяцев |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 700 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 |
| Наличие реверса: | Да |
| Патрон: | 1.5-13 мм |
| Расход воздуха | 266 л/мин |
| Скорость вращения | 700 об/мин |
- Цена: 659 ₴

