
Дрель пневматическая с реверсом патрон 3/8" INTERTOOL PT-0902
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пневматическая дрель INTERTOOL PT-0902 оснащена функцией реверса и идеально подходит для проделывания отверстий, хонингования и сверления. Она имеет легкий и прочный алюминиевый корпус. РТ-0902 имеет рычаг управления направлением вращения патрона. Средняя скорость вращения составляет 1000 об/мин. Среднее потребление воздуха – 226 л/мин. Пневматическая дрель РТ-0902 имеет прочную, надежную и легкую конструкцию.
Характеристики:
- Рабочее давление до 6 атм
- Расход воздуха 170 л/мин
- Скорость вращения 1800 об/мин
- Диаметр шланга 8-10 мм
- Патрон 1.5-10 мм
- Наличие реверса да
- Покрытие рукоятки резина
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 1,300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Рабочее давление | 6.07964 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 6 месяцев |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Наличие реверса: | Да |
| Патрон: | 1.5-10 мм |
| Покрытие рукоятки: | резина |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
- Цена: 565 ₴

