


Дрель пневматическая мини Intertool PT-0904 3/8"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая дрель INTERTOOL PT-0904 имеет прочный и легкий корпус, компактный размер. Расход воздуха составляет 170 л/мин, а рабочее давление до 6 атм. Пневматическая дрель РТ-0904 оснащена функцией реверса.
Характеристики:
- Рабочее давление до 6 атм
- Расход воздуха 170 л/мин
- Скорость вращения 2600 об/мин
- Диаметр шланга 8-10 мм
- Патрон 1.5-10 мм
- Наличие реверса да
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 0,700 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Рабочее давление | 6.07964 бар |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 6 месяцев |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Наличие реверса: | Да |
| Патрон: | 1.5-10 мм |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
- Цена: 629 ₴

