
Электролобзик STORM WT-0445
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электролобзик INTERTOOL STORM WT-0445 – инструмент, который позволяет выполнять однонаправленную и фигурную резку листового материала различных видов (дерево, листовой металл, пластмасса, гипсокартон, керамическая плитка, ламинат и др.). В данной модели предусмотрена возможность применять все типы хвостовиков лобзиковых пилочек. Электролобзик INTERTOOL STORM WT-0445 применяется в столярных и ремонтных работах, для распила или резьбы по материалу. STORM WT-0445 – идеальное решение в тех случаях, когда не требуется мощная электропила и вполне можно обойтись компактным и легким лобзиком. Модель WT-0445 потребляет мощность 450 Вт при частоте хода 500-3000 ход/мин. Данный лобзик обеспечивает максимальную глубину пропила 55 мм (дерево) и 6 мм (сталь) при угле пропила 90-45 град.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Максимальная толщина стали/алюминия/древесины: | 5 / 10 / 55 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Угол пропила: | 0-45 град. |
| Частота хода: | 3000 ход/мин |
- Цена: 699 ₴

