




Фен технический STORM WT-1020
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Storm WT - 1020
Технический фен для обжига INTERTOOL WT-1020 входит в линейку полупрофессионального инструмента STORM. В модели WT-1020 предусмотрено две скорости воздушного потока с возможностью плавной регулировки температуры потока воздуха в интервале от 50 до 450°C в первом режиме и 90-600°C во втором. Аналогично и со скоростью воздушного потока, где 250 л/мин в первом режиме и 500 л/мин во втором. Сам фен весит всего 0.78 кг. При этом мощность составляет 2000 Вт. Такое сочетание позволяет выполнять работы, где необходим быстрый и мощный нагрев воздуха.
Технический фен WT-1020 имеет эргономичную D-образную рукоятку. Ее особенность заключается в том, что она закрывает пальцы рук пользователя и защищает от попадания отраженной струи горячего воздуха и брызг разогретого материала. Кроме того, вы можете самостоятельно контролировать температуру воздушного потока. Для этого на корпусе фена расположено колесико, предназначенное для плавной регулировки температуры воздушного потока.
ЦЕНА И КАЧЕСТВО! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Преимущества фена:
- прочный корпус
- плавная регулировка воздушного потока и температуры
- мощный электродвигатель с эффективной системой охлаждения
- небольшой вес
- эргономичная D-образная рукоятка
- простота в эксплуатации
Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Количество температурных режимов 2
- Максимальная температура 50-600 град.
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 1,188 кг
- Объем 0,008246 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура | 50-600 град. |
| Напряжение питания | 230 В |
- Цена: 539 ₴


