

Электрорубанок STORM WT-0710
Электрорубанок INTERTOOL WT-0710 - незаменимый инструмент, цель работы которого – сделать необходимую поверхность дерева как можно более гладкой. Одними из главных достоинств электрорубанка является высокая мощность – 850 Вт, и высокая скорость вращения - 16 000 об./мин, что позволяет достигнуть оптимальной производительности и качества работы. Данная модель надежна, безопасна и имеет высокую эффективность работы.
WT-0710 - полупрофессиональный инструмент, который очень прост в применении, с его подготовкой к работе не возникнет проблем даже у начинающего пользователя. Также к особенностям данной модели можно отнести функцию выбора четверти, фиксацию оборотов, небольшой вес рубанка и удобную форму ручек, которая гарантирует безопасный захват. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Глубина обработки | 0-3 мм |
| Максимальная ширина ножа: | 82 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Скорость вращения | 16000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
- Цена: 1 199 ₴

