Топ продаж








Угловая шлифмашина пневматическая INTERTOOL PT-1202
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина INTERTOOL PT-1202 характеризуется мощностью и надежностью. Как и любой пневмоинструмент требует для работы наличия компрессора. Расход воздуха данной модели составляет 140 л/мин, а рабочее давление достигает 6 атм. Диаметр диска для РТ-1202 – 125 мм, а диаметр посадочного отверстия 22 мм. Скорость вращения диска угловой шлифмашины РТ-1202 – 11000 об/мин. Данная шлифовальная машина может использоваться как на мелком так и на крупномасштабном производстве.
Характеристики:
- Рабочее давление до 6 атм
- Скорость вращения 11000 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия 22 мм
- Диаметр диска 125 мм
- Диаметр шланга от 8 мм
- Расход воздуха 200 л/мин
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 1,900 кг
- Объем 0,004376 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.07964 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 6 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Расход воздуха | 140 л/мин |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит у нас на складе. За упаковку Вы не платите.

