Топ продаж










Пневмошлифмашина орбитальная 125 мм Intertool PT-1006
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Intertool PT-1006
Орбитальная пневмошлифмашина Intertool используется для шлифовальных работ по выпуклым и ровным поверхностям. Работает от воздушной магистрали или компрессора с давлением не менее 6 Атм. Для работы может использоваться шлифовальная шкурка, отрезные или лепестковые зачистные круги, войлок, щетки, а также алмазные диски. Хорошее качество и доступная цена главные преимущества PT-1006. Имеет также хорошие отзывы пользователей. Комплектация: две рабочих круга, штуцер, ключ. Шлифмашина идет без пылесборника и шланга.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! ХИТ ПРОДАЖ!

Характеристики:
- Диаметр диска 125 мм
- Скорость вращения 9000 об/мин
- Рабочее давление до 6 атм
- Расход воздуха 250 л/мин
- Диаметр шланга от 8 мм
- Гарантия 6 месяцев
- Вес 1 кг
- Объем 0,003220 м.куб

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия: | 6 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр платформы: | 5" |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Рабочее давление | до 6 атм |
| Расход воздуха | 340 л/мин |
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
- Цена: 769 ₴




