




Динамометрический ключ 1/4, 2-24NM Intertool XT-9001
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Intertool XT-9001
Ключ динамометрический Intertool XT-9001 с переключателем направления вращения (реверсивный) под соединительный квадрат 1/4 (7 мм). Имеет две шкалы измерения прилагаемого усилия 2 ― 24 nm или 0,2 ― 2,4 кгс., а также специальный болт для фиксации выставленных усилий. В комплект входит пластиковая коробка для хранения. Соответствует европейскому стандарту. ЦЕНА И КАЧЕСТВО! ХИТ ПРОДАЖ!
Характеристики:
- Квадрат 1/4"
- Усилие затягивания 2-24 Нм
- Вес 0,800 кг
- Объем 0,002172 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/4" |
| Максимальное усилие | 24 Нм |
| Поставляется | В пластиковом кейсе |
| Тип | Динамометрический ключ |
| Усилие, Н/м | 2-24Nm |
- Цена: 689 ₴
- Способ упаковки: Упаковка происходит на нашем складе. За упаковку Вы не платите.

